Открыта бета-версия нового Флампа Перейти

Винсент Недвижимость, ООО, агентство

6 отзывов  (оценки)
  • Несебрская, 6 — 3 этаж (показать на карте)

Сегодня работает: 08:00–24:00 остальные дни
    пнвтсрчтптсбвс
    Рабочие часы08:0008:0008:0008:0008:0008:0008:00
    24:0024:0024:0024:0024:0024:0024:00
  • круглосуточная единая справочная - пн-вс
  • www.vincent-realty.ru
  • рекомендовали 1 раз
  • Отзывы
  • рейтинг: 5

Давно мечтали с парнем жить вместе. Решили снять квартиру. Но нам нужен был демократичный вариант: чтобы и цена была недорогая, и квартира неплохая. Винсент Недвижимость нам в этом помогли. У них такая огромная база квартир, что мы смогли подобрать подходящий вариант.

• рейтинг: 5

Очень долго не могла продать свою квартиру в Сочи. Обычная двушка вроде бы, но как-то не клеилось. После продажи конечно наступило облегчение, но хотелось себя действительно порадовать покупкой нового жилья, учесть все недостатки предыдущего. Пришла в компанию «Винсент», сказала, чего я хочу и какими финансами располагаю. Мне сразу нашли несколько очень заманчивых вариантов. Поездили, посмотрели квартиры, и одна меня просто пленила своим внутренним дизайном. На ней и остановилась. Когда мы въехали — я была на седьмом небе. Новая квартира, с дизайнерским ремонтом... О чем еще было мечтать?

• рейтинг: 5

Мне срочно потребовалось переехать в Петербург на постоянное место жительство. Квартиру в Сочи оставлять не для кого, я решил ее продать. Все вопросу нужно было уладить быстро. Поэтому сразу обратился в «Винсент Недвижимость». Сказал сотруднику, который должен был заниматься моими делами, о рекордных сроках. Его это нисколько не смутило. Мою квартиру он продал уже через шесть дней. Не знаю, как он это сделал, наверное, профессионализм. Но я смог спокойно попрощаться с Сочи и не оставлять здесь незаконченных дел.

• рейтинг: 4

Хочу поблагодарить специалистов компании Винсент! Я – сочинка. И не так давно у меня появилась возможность качественного вложения средств, а с ситуацией с курсом валют – сами понимаете, самый оптимальный вариант для меня — это приобретение недвижимости. У меня были реальные задачи не просто подобрать жилье, а подобрать хороший вариант для вложения. То есть по сути мне нужна была недвижимость с благоприятным прогнозом, в новом фонде, чтобы по возможности не только сохранить, но и преумножить вложенные средства. Обратилась в Винсент и сейчас я им очень благодарна! Наверное, мою назойливость и придирчивость будут там еще долго вспоминать) т.к. клиентка я очень требовательная. Спасибо всему коллективу за терпение и качественную работу!

• рейтинг: 4

В очередной раз убеждаюсь, что своя крыша над головой – отличная затея. Все лучше, чем сидеть на птичьих правах у сомнительных хозяев. А у себя дома я могу хоть стену снести, хоть поставить. Поэтому квартиру я решила получить при первой возможности. Как раз нашла хорошую работу, гинекологом в Сочи. Деньги есть, молодой человек есть, теперь нужно построить свою ячейку общества в хорошей квартирке. Обратились в винсент, оформили все документы по ипотеке. Неприятно платить посреднику, ну, что делать?
    Ждали несколько месяцев, слушали плохие разговоры про посредников. В результате сейчас в квартире живем.

«Винсент Недвижимость, ООО, агентство»
Подключите бесплатный бизнес-аккаунт, чтобы отвечать на отзывы.
Сделано на API 2ГИС